Erfolge
2. Platz |
Kadetten bis 44,5 kg |
William Stieben |
1. Platz |
Schüler bis 44,5 kg |
Jonathan Dezel |
1. Platz |
Kadetten bis 44,5 kg |
William Stieben |
2. Platz |
Juniorinnen bis 60 kg |
Lilly-Sophie Lauckner |
1. Platz |
Jugend bis 52 kg |
Obeidolah Mirzaie |
2. Platz |
Kadetten bis 44,5 kg |
William Stieben |
2. Platz |
Juniorinnen bis 60 kg |
Lilly-Sophie Lauckner |
1. Platz |
Jugend bis 69 kg |
Alexander Penner |
2. Platz |
Jugend bis 69 kg |
Bahar Rostam |
1. Platz |
Jugend bis 52 kg |
Obeidolah Mirzaie |
1. Platz |
Jugend bis 52 kg |
Obeidolah Mirzaie |
1. Platz |
Jugend bis 56 kg |
Deniel Krotter |
2. Platz |
Männer bis 75 kg |
Matthias Büchner |
1. Platz |
Jugend bis 52 kg |
Obeidolah Mirzaie |
3. Platz |
Jugend bis 56 kg |
Deniel Krotter |
1. Platz |
Männer bis 75 Kg |
Matthias Büchner |
1. Platz |
Kadetten bis 46 kg |
Victor Vituli |
1. Platz |
Kadetten bis 48 Kg |
Konstantin Amtomov |
2. Platz |
Männer bis 81 kg |
Maximilian Lutze |
1. Platz |
Schüler bis 40 kg |
Jonathan Dezel |
1. Platz |
Kadetten bis 48 kg |
Konstantin Amtomov |
2. Platz |
Juniorinnen bis 60 kg |
Lilly-Sophie Lauckner |
1. Platz |
Jugend bis 52 kg |
Obeidolah Mirzaie |
1. Platz |
Jugend bis 56 kg |
Deniel Krotter |
2. Platz |
Jugend bis 64 kg |
Alexander Penner |
2. Platz |
Schüler bis 40 kg |
Jonathan Dezel |
2. Platz |
Jugend bis 64 kg |
Alexander Penner |
1. Platz |
Männer bis 64 Kg |
Christian Dezel |
1. Platz |
Jugend bis 56 Kg |
Deniel Krotter |
3. Platz |
Männer bis 64 Kg |
Christian Dezel |
2. Platz |
Männer bis 64 Kg |
Christian Dezel |
3. Platz |
Männer bis 75 kg |
Matthias Büchner |
2. Platz |
Jugend bis 52 Kg |
Deniel Krotter |
2. Platz |
Jugend bis 52 Kg |
Deniel Krotter |
2. Platz |
Junioren bis 52 Kg |
Obeidolah Mirzaie |
2. Platz |
Junioren bis 60 Kg |
Alexander Penner |
2. Platz |
Männer bis 69 Kg |
Manuel Melkomians |
1. Platz |
Männer bis 64 Kg |
Christian Dezel |
1. Platz |
Männer bis 75 Kg |
Matthias Büchner |
3. Platz |
Juniorinnen bis 57 Kg |
Lilly-Sophie Lauckner |
2. Platz |
Schüler bis 35.5 Kg |
William Stieben |
2. Platz |
Junioren bis 57 Kg |
Alexander Penner |
2. Platz |
Jugend bis 69 Kg |
Mert Erciyas |
1. Platz |
Junioren bis 52 Kg |
Obeidolah Mirzaie |
1. Platz |
Jugend bis 52 Kg |
Deniel Krotter |
2. Platz |
Schüler bis 35,5 kg |
William Stieben |
2. Platz |
Junioren bis 52 kg |
Obeidolah Mirzaie |
2. Platz |
Jugend bis 69 kg |
Mert Erciyas |
1. Platz |
Junioren bis 57 Kg |
Alexander Penner |
1. Platz |
Jugend bis 64 kg |
Christian Dezel |
5. Platz |
Junioren bis 46 kg |
Deniel Krotter |
3. Platz |
Jugend bis 64 kg |
Christian Dezel |
1. Platz |
Junioren bis 46 kg |
Deniel Krotter |
1. Platz |
Schüler bis 34 kg |
William Stieben |
2. Platz |
Frauen bis 57 kg |
Lisa-Sophie May |
1. Platz (B-Turnier) |
Männer bis 69 kg |
Michael Waigand |
1. Platz |
Junioren bis 46 kg |
Deniel Krotter |
2. Platz |
Schüler bis 32,5 kg |
William Stieben |
1. Platz |
Junioren bis 48 kg |
Deniel Krotter |
2. Platz |
Junioren bis 54 kg |
Alexander Penner |
2. Platz |
Junioren bis 57 kg |
Daniel Derheim |
1. Platz |
Jugend bis 64 kg |
Christian Dezel |
2. Platz |
Schüler bis 32,5 kg |
William Stieben |
2. Platz |
Junioren bis 63 kg |
Timur Güven |
1. Platz |
Jugend bis 64 kg |
Christian Dezel |
2. Platz |
Männer bis 60 kg |
Vladimir Geier |
3. Platz |
Männer bis 64 kg |
Manuel Melkomians |
3. Platz |
Männer bis 81 kg |
Matthias Büchner |
2. Platz |
Jugend bis 64 kg |
Christian Dezel |
3. Platz |
Frauen bis 60 kg |
Tiffany Coussens |
2. Platz |
Frauen bis 60 kg |
Tiffany Coussens |
2. Platz |
Männer bis 75 kg |
Matthias Büchner |
1. Platz |
Junioren bis 42 kg |
Deniel Krotter |
2. Platz |
Männer bis 60 kg |
Vladimir Geier |
1. Platz (B-Turnier) |
Männer bis 64 kg |
Manuel Melkomians |
3. Platz |
Männer bis 69 kg |
Tobias Röschl |
2. Platz |
Männer bis 75 kg |
Edmon Avangian |
3. Platz |
Kadetten bis 46 kg |
Daniel Derheim |
3. Platz |
Jugend bis 60 kg |
Erik Root |
1. Platz |
Jugend bis 52 kg |
Stanislav Rempel |
1. Platz |
Jugend bis 64 kg |
Christian Dezel |
2. Platz |
Frauen bis 60 kg |
Tiffany Coussens |
1. Platz |
Jugend bis 52 kg |
Stanislav Rempel |
1. Platz |
Jugend bis 60 kg |
Erik Root |
1. Platz |
Jugend bis 64 kg |
Christian Dezel |
3. Platz |
Frauen bis 60 kg |
Tiffany Coussens |
1. Platz |
Frauen bis 60 kg |
Tiffany Coussens |
3. Platz |
Kadetten bis 40 kg |
Deniel Krotter |
3. Platz |
Kadetten bis 40 kg |
Deniel Krotter |
3. Platz |
Frauen bis 60 kg |
Tiffany Coussens |
1. Platz |
Kadetten bis 40 kg |
Deniel Krotter |
1. Platz (B-Turnier) |
Männer bis 69kg |
Tobias Röschl |
1. Platz (B-Turnier) |
Männer bis 69 kg |
Michael Waigand |
1. Platz |
Männer bis 75 kg |
Matthias Büchner |
2. Platz |
Junioren bis 60kg |
Christian Dezel |
1. Platz |
Kadetten bis 46 kg |
Daniel Derheim |
1. Platz |
Kadetten bis 38 kg |
Deniel Krotter |
2. Platz |
Junioren bis 57 kg |
Erik Root |
1. Platz |
Junioren bis 60 kg |
Christian Dezel |
2. Platz |
Kadetten bis 46 kg |
Daniel Derheim |
3. Platz |
Junioren bis 44 kg |
Maks Stieben |
1. Platz |
Junioren bis 57 kg |
Erik Root |
1. Platz |
Junioren bis 60 kg |
Christian Dezel |
3. Platz |
Jugend bis 69 kg |
Hannes Wölfling |
1. Platz |
Junioren bis 57 kg |
Erik Root |
1. Platz |
Frauen bis 60 Kg |
Tiffany Coussens |
1. Platz |
Männer bis 60 kg |
Vladimir Geier |
2. Platz (B-Turnier) |
Männer bis 69 kg |
Michael Waigand |
2. Platz (B-Turnier) |
Männer bis 75 kg |
Eugen Radkov |
3. Platz |
Männer bis 75 kg |
Matthias Büchner |
2. Platz |
Männer bis 64 kg |
Vladimir Geier |
3. Platz |
Männer bis 75 kg |
Matthias Büchner |
1. Platz |
Junioren bis 49 kg |
Stanislav Rempel |
1. Platz |
Frauen bis 57 kg |
Tiffany Coussens |
3. Platz |
Männer bis 75 kg |
Matthias Büchner |
1. Platz (B-Turnier) |
Männer bis 75 kg |
Matthias Büchner |
2. Platz |
Kadetten bis 36 kg |
Deniel Krotter |
2. Platz |
Kadetten bis 36 kg |
Deniel Krotter |
1. Platz |
Kadetten bis 36 kg |
Deniel Krotter |
2. Platz |
Junioren bis 69 kg |
Alexander Bauer |
1. Platz |
Junioren bis 57 kg |
Christian Dezel |
1. Platz (B-Turnier) |
Männer bis 75 kg |
Matthias Büchner |
1. Platz |
Junioren bis 69 kg |
Alexander Bauer |
2. Platz |
Jugend bis 56 kg |
Alexander Bitner |
2. Platz |
Juniorenbis 42 kg |
Vitali Gladkow |
3. Platz |
Junioren bis 54 kg |
Christian Dezel |
2. Platz |
Kadetten bis 52 kg |
Christian Dezel |
3. Platz |
Kadetten bis 40 kg |
Vitali Gladkow |
2. Platz |
Schüler bis 36 kg |
Deniel Krotter |
1. Platz |
Kadetten bis 69 kg |
Alexander Bauer |
1. Platz |
Jugend bis 57 kg |
Alexander Bitner |
1. Platz |
Kadetten bis 42 kg |
Vitali Gladkov |
1. Platz (B- Turnier) |
Männer bis 81 kg |
Alexander Nossek |
1. Platz |
Kadetten bis 52 kg |
Christian Dezel |
1. Platz |
Kadetten bis 40 kg |
Vitali Gladkov |
1. Platz |
Kadetten bis 52 kg |
Christian Dezel |
1. Platz |
Junioren bis 57 kg |
Alexander Bitner |
2. Platz |
Kadetten bis 42 kg |
Vitali Gladkov |
1. Platz |
Junioren bis 57 kg |
Alexander Bitner |
1. Platz |
Kadetten bis 52 kg |
Christian Dezel |
1. Platz |
Junioren bis 40 kg |
Vitali Gladkov |
1. Platz |
Schüler bis 30 kg |
Deniel Krotter |
1. Platz |
Schüler bis 40 kg |
Stanislav Rempel |
1. Platz |
Junioren Fliegengewicht |
Alexander Bitner |
2. Platz |
Kadetten bis 54 kg |
Dominik Klaus |
1. Platz |
Kadetten bis 54 kg |
Dominik Klaus |
1. Platz |
Schüler bis 30 kg |
Deniel Krotter |
2. Platz |
Kadetten bis 36 kg |
Vitali Gladkov |
3. Platz |
Junioren bis 52 kg |
Alexander Bitner |
1. Platz |
Schüler bis 30 kg |
Deniel Krotter |
1. Platz |
Kadetten bis 38 kg |
Stanislav Rempel |
1. Platz |
Männer bis 81 kg |
Igor Krotter |
1. Platz |
Männer bis 81 kg |
Igor Krotter |
1. Platz |
Männer bis 81 kg |
Igor Krotter |
-
Aktuelle Seite:
-
Home
-
Erfolge